Springender Smili   ATUS Köflach
   Home - Über uns - Alle Angebote - Termine - Berichte - Sparten-Infos - Erfolge - Gästebuch - Links/Downloads - Kontakt Impressum - Login
Medaillenbilanz 2014 Turn10! Einzel der Turner 
Nr  WettkampfTU GoldSilberBronze  Weiters
1 ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Turn 10 (R) Einzel m 4 3 1 0
2 Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Einzel m 11 4 5 2
  S U M M E   7 6 2  
Medaillenbilanz 2014 Kunstturnen der Turnerinnen 
Nr  WettkampfTUI GoldSilberBronze  Weiters
1 Offene ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Kunstturnerinnen 4 0 0 0 19, 20, 21, 23
2 Offene Steirische Landesmeisterschaft 2014 Kunstturnerinnen 5 0 1 0 8, 10, 13, 14
3 Steir. Landesmeisterschaft 2014 TUI - Steir. Wertung 5 0 1 0 5, 7, 2x 8
  S U M M E   0 2 0  
Medaillenbilanz 2014 Turn10! Einzel der Turnerinnen 
Nr  WettkampfTUI GoldSilberBronze  Weiters
1 ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Turn 10 (R) Einzel w 15 3 1 1 2x 5, 10, 11, 4x 13, 2x 14
2 Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Einzel w 33 6 4 0 5, 6, 7, 2x 8, 9, 10, 2x 11, 12, 13, 2x 14, 3x 15, 2x 17, 2x 18, 19, 20, 24
  S U M M E   9 5 1  
Medaillenbilanz 2014 Turn10! Mannschaft der Turnerinnen 
Nr  WettkampfTeams GoldSilberBronze  Weiters
1 Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Mannschaft weiblich 5 0 1 0 9, 10, 11, 15
  S U M M E   0 1 0  
Medaillenbilanz 2014 Turn10! Mannschaft Mixed 
Nr  WettkampfTeams GoldSilberBronze  Weiters
1 Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Mannschaft mixed 8 5 0 1 2x 4
  S U M M E   5 0 1  
TU: ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Turn 10 (R) Einzel m 
am 25.05.2014 in Sporthalle Haid Dr.-A.-Schärf-Straße 23 4053 Ansfelden

AK 15 m Oberstufe

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Schneider Rupert 2000

AK 12 m Oberstufe

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Rößl Florian 2002

AK 8 m

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Heidtmann Tristan 2006
2 Heidtmann Ilias 2008

TU: Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Einzel m 
am 10.05.2014 in Leibnitz, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastrasse 7

AK 25+ m Masters

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Gratz Alexander 1986 18.000
2.
18.500
1.
16.750
1.
17.500
1.
18.500
2.
89.250
ATUS Köflach 9.0009.0007.0008.0009.00042.000
  9.0009.5009.7509.5009.50047.250
3 Nußbacher Michael 1985 15.750
3.
10.500
3.
10.500
3.
13.000
3.
10.000
3.
59.750
ATUS Köflach 9.0004.0004.0008.0005.00030.000
  6.7506.5006.5005.5005.50030.750
  0.5000.5001.000

AK 14 m Oberstufe

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Schneider Rupert 2000 20.000
1.
15.000
1.
17.000
1.
17.500
1.
15.000
1.
84.500
ATUS Köflach 10.0007.0008.0009.0006.00040.000
  10.0008.0009.0008.5009.00044.500

AK 12 m Oberstufe

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Rößl Florian 2002 18.250
1.
14.000
1.
15.500
1.
18.000
1.
15.500
1.
81.250
ATUS Köflach 9.0006.0007.0009.0006.00037.000
  9.2508.0008.5009.0009.50044.250

AK 13 m

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
3 Pfuisi Michael 2001 11.750
3.
14.000
1.
12.500
2.
15.000
2.
15.000
1.
68.250
ATUS Köflach 5.0006.0005.0008.0005.00029.000
  6.7508.0007.5007.00010.00039.250

AK 11 m

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 List Julian 2003 15.500
1.
12.750
3.
16.500
2.
16.500
3.
12.000
2.
73.250
ATUS Köflach 8.0006.0008.0009.0006.00037.000
  7.5006.7508.5007.5006.00036.250

AK 10 m

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 Röggla Lukas 2004 10.000
3.
11.000
2.
13.500
1.
12.000
2.
13.500
2.
60.000
ATUS Köflach 5.0006.0005.0008.0006.00030.000
  5.0005.0008.5004.5007.50030.500
  0.5000.500

AK 9 m

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 Klug Clemens 2005 9.000
2.
8.000
2.
11.500
1.
7.000
2.
9.500
2.
45.000
ATUS Köflach 5.0004.0005.0001.0005.00020.000
  4.0004.0006.5006.0004.50025.000

AK 8 m

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Heidtmann Tristan 2006 15.000
1.
7.000
2.
12.000
1.
14.000
1.
14.500
1.
62.500
ATUS Köflach 8.0003.0008.0009.0008.00036.000
  7.0004.5004.0005.5006.50027.500
  0.5000.5001.000
2 Heidtmann Ilias 2008 6.500
5.
5.500
3.
8.000
4.
9.000
4.
8.000
2.
37.000
ATUS Köflach 3.0003.0003.0001.0005.00015.000
  3.5002.5005.0008.0003.00022.000
2 Pfuisi Maximilian 2008 7.500
3.
7.500
1.
5.500
5.
9.500
2.
7.000
4.
37.000
ATUS Köflach 4.0003.0001.0001.0004.00013.000
  3.5004.5004.5008.5003.00024.000

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
TUI: Offene ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Kunstturnerinnen 
am 24.05.2014 in Haid

Kinder 1 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
19 Plöbst Anna 2006 12.033
12.
8.000
22.
6.800
21.
9.567
20.
36.400
ATUS Köflach 14.00014.00014.00014.00056.000
  -1.967-6.000-5.200-4.433-17.600
  2.0002.000
20 Steinkellner Leonie 2004 10.967
19.
10.000
15.
6.867
20.
8.433
23.
36.267
ATUS Köflach 14.00014.00014.00014.00056.000
  -3.033-4.000-5.633-4.56717.000
  1.5001.0002.500
23 Lesky Tatjana 2005 11.733
16.
9.033
20.
4.500
25.
7.333
24.
32.599
ATUS Köflach 14.00014.30014.00014.00056.300
  -2.267-5.267-8.000-4.667-20.000
  1.5002.0003.500

Kinder 2 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
21 Vegh Laura 2007 11.100
21.
11.467
16.
10.367
22.
6.733
22.
39.667
ATUS Köflach 14.00014.00014.00014.00056.000
  -2.900-2.533-3.633-6.267-15.333
  1.0001.000

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
TUI: Offene Steirische Landesmeisterschaft 2014 Kunstturnerinnen 
am 17.05.2014 in Graz, ATG-Halle

Kinder 1 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
10 Plöbst Anna 2006 12.284
7.
9.600
10.
9.067
10.
8.800
12.
39.754
ATUS Köflach 14.000/14.00014.30014.00014.00016.300
  7.600/8.9705.3006.5704.80024.954
  1.5001.500
13 Lesky Tatjana 2005 11.817
12.
8.150
15.
6.900
13.
8.150
15.
35.017
ATUS Köflach 14.000/14.00014.30014.00014.00016.300
  7.470/8.1703.8504.9004.15020.717
  2.0002.000
14 Steinkellner Leonie 2004 11.767
13.
8.550
13.
5.800
16.
8.600
13.
34.717
ATUS Köflach 14.300/14.30014.00014.00014.00016.300
  7.370/7.5704.5505.3004.60021.920
  3.5003.500

Kinder 2 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
2 Vegh Laura 2007 12.184
5.
11.800
1.
11.300
2.
8.600
6.
43.884
ATUS Köflach 14.000/14.00014.00014.50014.00016.500
  7.400/8.9707.8006.8004.60027.384
8 Klug Emma 2006 7.984
8.
8.700
8.
10.067
8.
4.200
9.
30.950
ATUS Köflach 11.000/11.00014.00014.00014.00013.000
  7.670/6.3006.2006.0702.20021.454
  1.5002.0003.500

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
TUI: Steir. Landesmeisterschaft 2014 TUI - Steir. Wertung 
am 17.05.2014 in Graz, ATG-Halle

Kinder 1 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
5 Plöbst Anna 2006 12.2849.6009.0678.80039.751
7 Lesky Tatjana 2005 11.8178.1506.9008.15035.017
8 Steinkellner Leonie 2004 11.7678.5505.8008.60034.717

Kinder 2 (2012)

Rg  NameJgSprungStufenbBalkenBodenGesamt
2 Vegh Laura 2007 12.18411.80011.3008.60043.884
8 Klug Emma 2006 7.9848.70010.0674.20030.950

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
TUI: ASKÖ Bundesmeisterschaft 2014 Turn 10 (R) Einzel w 
am 25.05.2014 in Sporthalle Haid Dr.-A.-Schärf-Straße 23 4053 Ansfelden

AK 15 w Oberstufe

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Buchhaus Nadine 1999

AK 12 w Oberstufe

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
5 Nachbagauer Jana 2002
5 Verbic Anna 2002

AK 16 w

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Goisjak Corinna 1999

AK 14 w

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
3 Weiß Jana 2001
10 Wintscher Sarah 2001
11 Skrbinjek Sarah 2001
13 Pirker Katharina 2001
14 Schubert Sarah 2001

AK 12 w

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
2 Huber Sophie 2003
13 Aichhorn Katharina 2003

AK 10 w

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
13 Almer Magdalena 2005
14 Aichhorn Johanna 2005

AK 8 w

Rg  NameJgBodenBalken/MinitraReckSprungGesamt
1 Lahm Christina 2006
13 Aichhorn Elisabeth 2007

TUI: Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Einzel w 
am 10.05.2014 in Leibnitz, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastrasse 7

AK 25+ w Masters

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Willnauer Tina 1987 19.250
1.
16.500
1.
13.500
1.
14.500
1.
18.500
1.
82.250
ATUS Köflach 10.0008.0006.0007.00010.00041.000
  9.2508.5007.5007.5008.50041.250

AK 15 w Oberstufe

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Buchhaus Nadine 1999 20.000
1.
0.500
17.
16.500
1.
14.500
2.
16.500
1.
84.000
ATUS Köflach 10.0008.0007.0008.0009.00042.000
  10.0009.0009.5007.0008.50044.000
  0.5001.0002.000
2 Goisjak Corinna 1999 15.750
2.
15.000
1.
15.000
2.
16.000
1.
14.500
2.
76.250
ATUS Köflach 7.0006.0007.0008.0008.00036.000
  8.7509.0008.0008.0007.50041.250
  1.0001.000

AK 12 w Oberstufe

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Nachbagauer Jana 2002 16.500
1.
17.000
1.
13.000
1.
15.500
1.
15.250
1.
77.250
ATUS Köflach 8.0008.0007.0007.0007.00037.000
  8.5009.0006.0008.5008.25040.250
2 Verbic Anna 2002 0.000
2.
0.000
2.
0.000
2.
15.000
2.
0.000
2.
15.000
ATUS Köflach 0.0000.0000.0007.0000.0007.000
  0.0000.0000.0008.0000.0008.000

AK 11 w Oberstufe

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Huber Sophie 2003 16.250
1.
16.000
1.
15.500
1.
14.500
1.
13.500
1.
75.750
ATUS Köflach 8.0007.0007.0007.0007.00036.000
  3.2509.0008.5007.5007.00040.250
  0.5000.500

AK 15 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Kiedl Lisa 1999 17.750
1.
19.000
1.
15.000
3.
15.000
5.
17.000
2.
83.750
ATUS Köflach 9.00010.0008.0008.0008.00043.000
1 8.7509.0007.0007.0009.00040.750

AK 14 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 Jöbstl Lara 2000 17.750
1.
16.000
2.
14.000
3.
15.000
3.
17.500
1.
80.250
ATUS Köflach 9.0008.0005.0008.0009.00039.000
  8.7508.0009.0007.0009.00041.750
  0.5000.500

AK 13 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 Weiß Jana 2001 19.000
1.
17.000
2.
17.500
1.
15.000
12.
18.000
2.
86.500
ATUS Köflach 10.0008.0008.0009.00010.00045.000
  9.0009.0009.5006.0008.00043.500
8 Wintscher Sarah 2001 14.500
14.
18.500
1.
14.000
9.
13.000
16.
15.250
13.
75.250
ATUS Köflach 6.00010.0008.0004.0008.00036.000
  8.5008.5006.0009.0007.25039.250
10 Pirker Katharina 2001 16.000
5.
15.500
4.
14.000
9.
17.000
1.
12.250
22.
74.750
ATUS Köflach 8.0007.0005.0009.0006.00035.000
  8.0008.5009.0008.0006.25039.750
13 Schubert Sarah 2001 15.000
8.
15.500
4.
10.500
19.
16.500
2.
14.000
17.
71.500
ATUS Köflach 8.0007.0005.0009.0008.00037.000
  7.0008.5005.5007.5006.00034.500
14 Skrbinjek Sarah 2001 14.250
15.
14.500
6.
13.000
13.
13.000
16.
15.500
10.
70.750
ATUS Köflach 7.0006.0006.0004.0008.00031.000
  7.2508.5007.0009.0007.50039.250
17 Wolf Isabella 2001 15.000
8.
11.500
15.
12.500
15.
13.000
16.
15.000
14.
67.000
ATUS Köflach 7.0005.0005.0004.0007.00028.000
  8.0006.5007.5009.0008.00039.000

AK 11 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 Aichhorn Katharina 2003 15.250
11.
14.500
7.
15.500
3.
15.500
8.
18.000
1.
78.750
ATUS Köflach 8.0007.0008.0009.00010.00042.000
  7.2507.5007.5006.5008.50037.250
  0.5000.500
15 Tinnacher Magdalena 2003 14.250
14.
13.000
13.
11.500
15.
11.000
16.
16.000
7.
65.750
ATUS Köflach 7.0006.0005.0004.0007.00029.000
  7.2507.0006.5007.0009.00036.750
18 Wölkart Rebekka 2003 13.000
18.
13.500
10.
11.000
16.
10.000
17.
11.000
20.
58.500
ATUS Köflach 7.0006.0005.0003.0006.00027.000
  6.0007.5006.0007.0005.00031.500

AK 10 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
5 Taucher Jelena 2004 15.000
4.
10.500
8.
12.500
5.
10.000
8.
13.750
4.
61.750
ATUS Köflach 8.0004.0005.0004.0007.00028.000
  7.0006.5007.5006.0006.75033.750
11 Gallaun Clarissa 2004 10.750
11.
10.000
9.
8.000
11.
8.500
11.
9.750
12.
47.000
ATUS Köflach 6.0004.0003.0003.0006.00022.000
  4.7506.0005.0005.5003.75025.000
12 Stering Clarissa 2004 11.000
10.
9.500
10.
7.000
14.
8.000
13.
10.500
9.
46.000
ATUS Köflach 6.0003.0003.0003.0004.00019.000
  5.0006.5004.0005.0006.50027.000
15 Strennberger Anna-Maria 2004 8.000
15.
5.500
14.
8.000
11.
7.500
14.
10.500
9.
39.500
ATUS Köflach 4.0003.0001.0002.0004.00014.000
  4.0002.5007.0005.5006.50025.500

AK 9 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
6 Almer Magdalena 2005 13.500
9.
13.000
3.
11.000
12.
11.500
9.
14.000
4.
63.000
ATUS Köflach 7.0006.0005.0004.0007.00029.000
  6.5007.0006.0007.5007.00034.000
7 Smon Magdalena 2005 12.500
14.
12.500
5.
12.500
8.
11.500
9.
13.750
5.
62.250
ATUS Köflach 6.0005.0005.0004.0007.00027.000
  6.5007.5007.5007.5006.75035.250
14 Tinnacher Johanna 2005 12.000
16.
11.000
8.
12.000
10.
11.500
9.
10.250
16.
56.750
ATUS Köflach 6.0004.0005.0004.0005.00024.000
  6.0007.0007.0007.5005.25032.750
15 Brand Judith 2005 12.250
15.
12.000
6.
13.000
6.
9.000
19.
9.500
18.
55.250
ATUS Köflach 6.0005.0005.0003.0005.00024.000
  6.2507.0008.0006.0004.50031.750
  0.5000.500
17 Aichhorn Johanna 2005 10.000
19.
9.500
16.
11.000
12.
11.000
14.
11.500
14.
53.000
ATUS Köflach 5.0003.0003.0004.0006.00021.000
  5.0006.5008.0007.0005.50032.000
18 Michtner Constanze 2005 12.750
13.
9.500
16.
9.000
17.
11.500
9.
9.000
18.
51.750
ATUS Köflach 7.0003.0003.0004.0005.00022.000
  5.7506.5006.0007.5004.00029.750
19 Jud Lea 2005 10.250
18.
11.500
7.
10.000
15.
8.500
20.
8.750
20.
49.000
ATUS Köflach 5.0004.0003.0003.0005.00020.000
  5.2507.5007.0005.5003.75029.000
20 Rock Julia 2005 8.000
20.
6.500
20.
7.000
20.
9.500
18.
10.000
17.
41.000
ATUS Köflach 4.0003.0003.0003.0004.00017.000
  4.0003.5004.0006.5006.00024.000

AK 8 w

Rg  NameJgBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
8 Lahm Christina 2006 12.000
8.
10.500
5.
11.000
5.
9.000
20.
13.000
10.
55.500
ATUS Köflach 7.0005.0005.0004.0007.00028.000
  5.0005.5006.0005.0006.00027.500
9 Achatz Sophie 2006 11.500
12.
6.000
22.
12.500
2.
11.500
9.
13.500
6.
55.000
ATUS Köflach 5.0003.0005.0005.0007.00025.000
  6.5003.0007.5006.5006.50030.000
11 Kiedl Stefanie 2006 13.000
4.
7.500
12.
9.500
14.
9.500
18.
14.000
4.
53.500
ATUS Köflach 8.0004.0003.0004.0007.00026.000
  5.0003.5006.5005.5007.00027.500
24 Aichhorn Elisabeth 2007 12.000
8.
5.000
26.
7.000
23.
8.500
24.
10.500
24.
43.000
ATUS Köflach 6.0003.0001.0001.0004.00015.000
  6.0002.0006.0007.5006.50028.000

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
TUI: Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Mannschaft weiblich 
am 10.05.2014 in Leibnitz, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastrasse 7

Jugend weiblich Basistufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
2 ATUS Köflach Lions 2014
Jana Weiß (1.)
Lisa Kiedl (1.)
Lara Jöbstl (2.)
      
9 ATUS Köflach Fox 2014
Sarah Schubert (13.)
Sarah Skrbinjek (14.)
Magdalena Tinnacher (15.)
Isabella Wolf (17.)
      

Kinder II weiblich Basistufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
10 ATUS Köflach Pandabär 2014
Magdalena Smon (7.)
Judith Brand (15.)
Johanna Aichhorn (17.)
Rebekka Wölkart (18.)
      

Kinder I weiblich Basistufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
11 ATUS Köflach Spider 2014
Jelena Taucher (5.)
Johanna Tinnacher (14.)
Constanze Michtner (18.)
Lea Jud (19.)
      
15 ATUS Köflach Snake 2014
Clarissa Gallaun (11.)
Clarissa Stering (12.)
      

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
Steirische Landesmeisterschaft 2014 Turn10 Mannschaft mixed 
am 10.05.2014 in Leibnitz, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastrasse 7

Masters mixed Masters

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 ATUS Köflach Masters 2014 53.00045.50040.75045.00047.000231.250
Tina Willnauer (1.)
Alexander Gratz (1.)
Michael Nußbacher (3.)
      

Jugend mixed Oberstufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 ATUS Köflach OST2 2014
Nadine Buchhaus (1.)
Rupert Schneider (1.)
Corinna Goisjak (2.)
      

Kinder II mixed Oberstufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 ATUS Köflach OST1 2014
Jana Nachbagauer (1.)
Florian Rößl (1.)
Sophie Huber (1.)
Anna Verbic (2.)
      

Jugend mixed Basistufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
4 ATUS Köflach Tigers 2014
Michael Pfuisi (3.)
Sarah Wintscher (8.)
Katharina Pirker (10.)
      

Kinder I mixed Basistufe

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 ATUS Köflach Dogs 2014
Tristan Heidtmann (1.)
Christina Lahm (8.)
Sophie Achatz (9.)
Stefanie Kiedl (11.)
      
3 ATUS Köflach Bambi 2014
Maximilian Pfuisi (2.)
Ilias Heidtmann (2.)
Elisabeth Aichhorn (24.)
      

Rg  NameBodenReckSprungMinitraBalken/Gesamt
1 ATUS Köflach Cats 2014
Katharina Aichhorn (2.)
Lukas Röggla (2.)
Julian List (2.)
Magdalena Almer (6.)
      
4 ATUS Köflach Rabbits 2014
Clemens Klug (2.)
Anna-Maria Strennberger (15.)
Julia Rock (20.)
      

Download Gesamtergebnis als | pdf |   -   Zurück zum Seitenanfang
Fertig! :) 
Weiter bzw. zurück zum vorigen Menüpunkt...